Один из итогов экономической реформы 1987г.: 1) либерализация цен 2) переход государственных предприятий в частные руки 3) начало формирования частного сектора в экономике 4) роспуск колхозов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3) начало формирования частного сектора в экономике   безусловно этот вариант верный. 1) либерализация цен - это при Ельцине, экономическая реформа Гайдара, это позже 1991 гожа 2) это тоже при Ельцине, после 1991 года, это приватизация 3) -верно 4) ну, их распустили еще задолго до 87 года