Отрезок малекул днк содержащий информацию о первичной структуре одного белка называют 1 геном 2 генотипом 3 генетическим кодом 4 триплетом 2)коньюгация и обмен участками гомологичных хромосом происходят в процессе 1 амитоза 2 м...

Отрезок малекул днк содержащий информацию о первичной структуре одного белка называют 1 геном 2 генотипом 3 генетическим кодом 4 триплетом 2)коньюгация и обмен участками гомологичных хромосом происходят в процессе 1 амитоза 2 мейоза 3 митоза 4 дробления 3)к прокариотам относят 1 гриб мукор 2 кишечную палочку 3инфузорию туфельку 4 обыкновенную амебу энергетический обмен представляет собой совокупность реакции ........
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)ГЕН 2)МЕЙОЗ 3) КИШЕЧНАЯ ПАЛОЧКА энергетический обмен представляет собой совокупность реакции с расщиплением орг. молекул с выделением энергии и запасанием ее в виде АТФ.
Гость
1. это ген 2. мейоз 3. кишечную палочку  т.к. она безъядерная 4.энергетический обмен это совокупность реакций расщепления органических веществ, сопровожда-ющейся выделением энергии