Однажды Лебедь, Рак да Щука Везти с поклажей воз взялись . Спишите предложение. Подчеркните изученные орфограммы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лебедь-на конце мягкий знак, лебЕдь а не лебидь как кое хто пишет, все слова с большой пишуться, ВеЗти а не ВеСти!,
Гость
Лебедь-на конце Ь ЛЕбедь-е безударная гласная е ВеЗти-а не ВеСти.проверочное слово вёз