Однажды летом нёс зайчик лист капусты. Лист был большой и круглый. Вдруг он услышал жалобный писк. Это воробышек лежал под кустом. Злой мальчишка подшиб его. - Пить, пить, - просил воробышек. Зайчик не раздумывал. Он побежал к ...

Однажды летом нёс зайчик лист капусты. Лист был большой и круглый. Вдруг он услышал жалобный писк. Это воробышек лежал под кустом. Злой мальчишка подшиб его. - Пить, пить, - просил воробышек. Зайчик не раздумывал. Он побежал к реке, принёс воды на капустном листе и напоил воробья
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
что нужно сделать с текстом?