Одноклеточные формы НЕ встречаются среди водорослей: Красных. Зелёных. Бурых. Золотистых. _________________________________________________ В состав клеток багрянок входят пигменты: Красные. Жёлтые и зелёные. Синие. Зелёные. __...

Одноклеточные формы НЕ встречаются среди водорослей: Красных. Зелёных. Бурых. Золотистых. _________________________________________________ В состав клеток багрянок входят пигменты: Красные. Жёлтые и зелёные. Синие. Зелёные. _________________________________________________ Водоросли поглащают воду и миниральные вещестра: Всей поверхностью тела. Ризоидами. Корнями Листями. Буду ждать ответа с: Биология ,7 класс,тетрадь тренажёр.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1золотистых 2красные 3листьями наверно
Гость
1 золотистых 2красные 3 всей поферхностью тела