Одну из бутылок с водой положили на лед с температурой 0 градусов, другую опустили в воду при той же температуре, замерзнет ли вода в какой либо бутылке? Помогите поскорее - позарез нужно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Замерзание и плавление (размораживание) воды происходит при 0*С, т.е. пока вода  полностью не замерзнет/расплавится её температура не изменится и будет равна 0.   Если вода и лёд стабильно 0 градусов вода в бутылке никак не будет реагировать - останется водой. Вне зависимости от температуры воды в бутылке.