Оформите в виде процедур алгоритмы рисования букв М,И,Р. Составьте алгоритмы рисования слов МИР, РИМ, МИМ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
//PascalABC.NET версия 3.2, сборка 1389 //Если программа не запускается, то обновите версию uses graphABC; const     kegl = 40; var     space, line: integer; procedure M(cx, cy: integer); begin     MoveTo(cx, cy);     LineTo(cx, cy - kegl );     LineTo(cx + kegl div 2, cy);     LineTo(cx + kegl, cy - kegl);     LineTo(cx + kegl, cy); end; procedure I(cx, cy: integer); begin     MoveTo(cx, cy - kegl);     LineTo(cx, cy );     LineTo(cx + kegl, cy - kegl);     LineTo(cx + kegl, cy); end; procedure R(cx, cy: integer); begin     MoveTo(cx, cy);     LineTo(cx, cy - kegl);     LineTo(cx + kegl, cy - kegl);     LineTo(cx + kegl, cy - kegl div 2);     LineTo(cx, cy - kegl div 2); end; begin     space := kegl div 2;          SetWindowSize(4 * space + 3 * kegl, 4 * space + 3 * kegl );          line := space + kegl;     M(space, line );     I(2 * space + kegl, line );     R(3 * space + 2 * kegl, line );          line := 2 * space + 2 * kegl;     R(space, line );     I(2 * space + kegl, line );     M(3 * space + 2 * kegl, line );          line := 3 * space + 3 * kegl;     M(space, line );     I(2 * space + kegl, line );     M(3 * space + 2 * kegl, line ); end.