Охарактеризуйте обстановку в обществе после подавления восстания декабристов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Русское освободительное движение первой четверти XIX века. Основные цели декабристов. Восстание 14 декабря 1825 года. Историческое значение и опыт движения. Ссылка в Сибирь и издание Александром II манифеста об амнистии и разрешении вернуться из ссылки.