Охарактеризуйте ошибки, связанные с нарушением порядка слов, исправьте предложение: Встретившись после разлуки, сёстры горячо облобызались и поцеловались

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Встретившись после разлуки - причастный оборот, должен стоять после определяемого слова, ибо тогда пунктуация будет не нужна. Сестры горячо облобызались и поцеловались, встретившись после разлуки.