Охарактеризуйте политику Бориса Годунова что в ней было предложением политики Ивана 4 я что ещё отличало

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Годунов продолжил укреплять государство, установил патриаршество, строил города, возводил оборонные сооружения, крепости .первый водопровод провёл в Москве, улучшал жизнь внутри страны и укреплял отношения за её пределами. Россия вернула себе все земли, переданные Швеции по итогам неудачной Ливонской войны. Отличительным признаком можно назвать то что при Годунове Россия реже участвовала в войнах чем при Иване Грозном который предпочитал силовые методы