Прочтите текст и найдите в нём ошибку. Народный трибун Тиберий Гракх добился от Народного собрания одобрения предложных им законов. Законы установили,что никто не может владеть участками государственной земли больше определённо...

Прочтите текст и найдите в нём ошибку. Народный трибун Тиберий Гракх добился от Народного собрания одобрения предложных им законов. Законы установили,что никто не может владеть участками государственной земли больше определённого размера.Излишки отнимались и продавались беднякам. 1)на самом деле Тиберию Гракху не удалось убедить Народное собрание одобрить эти законы 2)на самом деле излишки отдавались беднякам бесплатно при условии,что они не могут продать их 3)на самом деле Тиберий Гракх был сенатором. СРОЧНО ДАЮ 60 БАЛЛОВ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2 вроде: излишки отдавались бесплатно