Охранник Сергей обходит свою территорию за 5 часов . Другой охранник Дмитрий обходит свою территорию за 6 часов .Когда Дмитрия уволили , его территорию соединили с территорией Сергея , и теперь он тратит на обход всей территори...

Охранник Сергей обходит свою территорию за 5 часов . Другой охранник Дмитрий обходит свою территорию за 6 часов .Когда Дмитрия уволили , его территорию соединили с территорией Сергея , и теперь он тратит на обход всей территории 10 часов . Сколько времени уходило на обход границы между этими территориями , если скорости охранников одинаковые ??
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ 1 час 5+6=11 11-10=1
Гость
Сергей -5 ч Дмитрий -6 ч                             получается что вместе они обошли 5+6=11ч Но Дмитрия уволили теперь Сергею приходиться выполнять работу и Сергея  обходит за 10 ч. Граница между территориями 11-10=1ч