Окружающий мир 3 класс. раскройте роль труда людей, какие профессии необходимы в экономики, от чего зависит успех труда людей

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Человек трудится, чтобы прокормить себя и свою семью, чтобы открывать новое, помогая развиваться. Успех труда зависит от самого желания работать у человека, его стремления и упорства, трудолюбия, а также от способностей. Профессии, необходимые в экономике, -менеджер, бухгалтер, финансист, товаровед, экономист.