Окружающий мир печатая тетрадь 4 класс тетрадь №2 номер 93 вопрос:1 достопримечательности это города 7 букв, 2 этот город знаменит своими оружейными мастерами ,3 столица республики Татарстан ,4 эот город называют музей под откр...

Окружающий мир печатая тетрадь 4 класс тетрадь №2 номер 93 вопрос:1 достопримечательности это города 7 букв, 2 этот город знаменит своими оружейными мастерами ,3 столица республики Татарстан ,4 эот город называют музей под открытым небом 5 рядом с этим городом находится озеро с большим запасом пресной воды.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2) Тула 3) Казань 5) Иркутск