Окружающий мир. Раскрась картинку обозначенными цветами. Напиши какая фигура будет лучше видна в сумерках. На одной картинке нарисованы вертикальные синие полосы и горизонтальные синие полосы,а на другой картинке фон синий,а на...

Окружающий мир. Раскрась картинку обозначенными цветами. Напиши какая фигура будет лучше видна в сумерках. На одной картинке нарисованы вертикальные синие полосы и горизонтальные синие полосы,а на другой картинке фон синий,а на этом фоне малиновый круг.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 малиновый круг.наверное...
Гость
малиновая это точно!!!!