Окружающий мир.Продолжи предложения. 1.Ожидай общественный транспорт на_____ 2.Не стой близко от края_____ 3.При посадке не_____ 4.Во время движения транспорта держись за____ 5.Нельзя_____ 6.Не высовывайся из____ 7.Уступай мес...

Окружающий мир.Продолжи предложения. 1.Ожидай общественный транспорт на_____ 2.Не стой близко от края_____ 3.При посадке не_____ 4.Во время движения транспорта держись за____ 5.Нельзя_____ 6.Не высовывайся из____ 7.Уступай место____ 8.На ступеньках во время движения стоять___ 9.На железнодорожной станции запрещается спрыгивать на___,забираться под____. 10.Перед переходом железной дороги обязательно посмотри,не идёт ли___.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) на остановке  2) от бордюра 3) не спеши 4) за поручни  5) играть со спичками 6) из окна 7) пожилым людям 8) нельзя 9) на рельсы , под вагоны  10) ли поезд