Окружность радиусом 3 сантиметра Отметь на окружности три точки и соедини их отрезками так чтобы получился треугольник раскрась его желтым карандашом Какие фигуры являются общей частью окружности и треугольника Круга и треуголь...

Окружность радиусом 3 сантиметра Отметь на окружности три точки и соедини их отрезками так чтобы получился треугольник раскрась его желтым карандашом Какие фигуры являются общей частью окружности и треугольника Круга и треугольника
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тут нужно нарисовать рисунок.