Он очень любит дыни. Это его любимое кушанье». К кому относятся эти слова? а) Ивану Ивановичу; б) Ивану Никифоровичу. 4. Героем какой повести Афанасий Иванович и Пульхерия Ивановна? А) «Повесть о том, как поссорились Иван Ивано...

Он очень любит дыни. Это его любимое кушанье». К кому относятся эти слова? а) Ивану Ивановичу; б) Ивану Никифоровичу. 4. Героем какой повести Афанасий Иванович и Пульхерия Ивановна? А) «Повесть о том, как поссорились Иван Иванович с Иваном Никифоровичем» Б) «Старосветские помещики» В) «Вий» Г) «Невский проспект»
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дыни любит Иван Иванович, а в 4 вопросе ответ под буквой Б) Старосветские помещики