ООББЖЖ!!! Написать небольшое (10 предложений) сочинение на тему "Как я борюсь со стре

ООББЖЖ!!! Написать небольшое (10 предложений) сочинение на тему "Как я борюсь со стрессом"
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Пытаюсь спокойно реагировать на происходящую обстановку. 2. Плавно дышу и пытаюсь не обращать внимание на окружающее. 3.Считаю до ста и пытаюсь успокоиться. 4. Представляю свой страх: какого он цвета, формы, размера, думаю о нем и стараюсь не выносить его за рамки своего тела (духовная методика) 5. Cтараюсь разобраться в своих мыслях, чувствах. Занимаюсь тем, то приносит мне удовольствие. (рисование, просмотр ТВ, творчество, музыка) 6.Ищу положительные стороны проишествия. 7. Настраиваю себя на скорое улучшение ситуации. 8. Убеждаю себя, что проблем не существует. Это всего лишь временная встряска для меня. 9. Читаю книги, пью горячий чай или в случае необходимости - успокоительное:D 10. Убеждаю себя, что всеналадится и завтра все будет лучше. (Вроде всё)