Оооочень срочно, даю много баллов, 50 баллов Ответьте на вопросы ( 3-5 предложений каждый можно больше, но не очень много.) 1. Почему культурные растение проигрывают в конкуренции с сорными? 2. Как доказать взаимное влияние со...

Оооочень срочно, даю много баллов, 50 баллов Ответьте на вопросы ( 3-5 предложений каждый можно больше, но не очень много.) 1. Почему культурные растение проигрывают в конкуренции с сорными? 2. Как доказать взаимное влияние сосен в сосновом лесу, дубов в дубраве? 3. Объясните почему кислица, обитающая в травянистом ярусе елового леса, не может обитать на лугах.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Как часто говорят - сорняки- это родные дети земли, а культурные растения - пасынки. Потому что сорные не требуют каких-либо особых климатических условий. 2. Когда растут плотно, то будет высокими и с высокой короной. 3. Кислицы распространены преимущественно в тропических и субтропических областях, особенно в Южной Африке, в Центральной и Южной Америке.