Опираясь на знания обществоведческого курса, назовите четыре конкретные меры, которые будут способствовать развитию сильной, независимой, финансово состоятельной власти на местах

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
– уточнение общих принципов организации местного самоуправления на законодательном уровне;  – совершенствование процедур выборов в местные органы власти; – внесение изменений в систему налогообложения с целью расширения доли налогов, поступающих в местные бюджеты; – информирование населения о работе органов местного самоуправления и рассматриваемых ими вопросах в региональных и местных СМИ