Описание героев поэмы "Мёртвые души" Ноздрева и Коробочки по плану: 1.Поместье,дом 2.Портрет 3.Занятия 4.Характер 5.Речь и манеры 6.Покупка "мёртвых душ"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Опишу героя, дальше давайте сами. Надеюсь за такой пересказ героя, нажмёте на "спасибо" под моим ответом.. Малинин - Мечтатель, ленивый фантазёр, человек который видит своё будущее лёгким и красивым, он очень много мечтает, и ничего, ни капельки не делает. Даже те же самые 3 стула, он не мог обшить, и не обошьёт до конца "мёртвых душ" !!!! Его двор был в ужасном состоянии, дом потрёпан, забор покошен, вообщем ничего он не делал ни по дому, ни по выполнению своих мечтаний...