Описание рассказа муму 3 обзаца1) вступление2) герой3) какой он4) кто мне понравилось из сказки Муму

Описание рассказа муму 3 обзаца 1) вступление 2) герой 3) какой он 4) кто мне понравилось из сказки Муму
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Герасим работал на вдову барыню. Он был глухонимым,и трудоголиком.Охранял двор,подметал и т.д. Когда он возвращался домой он всретил маленькую собачку МУМУ.Герасим полюбил её стал кормить молоком.Вскорее МУМУ подросла.БАРЫНЯ узнав о МУМУ приказала привести её.Муму укусила барыню.БАРЫНЯ приказала утопить МУМУ и Герасим был вынужден утопить МУМУ.