Описание ситуации: Когда ,где ,что? \ Мои действия в этой ситуации \ КАК МОЖНО БЫЛО ИЗБЕЖАТЬ Опасной ситуации\отрицательные последствия ПРЕИМУЩЕСТВО НАЛИЧИЯ Бытовых приборов в городской квартире \Недостатки (опишите опасные с...

Описание ситуации: Когда ,где ,что? \ Мои действия в этой ситуации \ КАК МОЖНО БЫЛО ИЗБЕЖАТЬ Опасной ситуации\отрицательные последствия ПРЕИМУЩЕСТВО НАЛИЧИЯ Бытовых приборов в городской квартире \Недостатки (опишите опасные ситуации в доме(3-5)ситуаций
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Описание ситуации: я шел домой из школы, и меня чуть не сбила машина.Мои действия: я отпрыгнул. Как пожно было избежать: смотреть по сторонам дороги, переходить в положенном месте, под положенный сигнал светофора. Удачи! Помог? Поблагодари :)