Описание теле звезды которую все знают . Например : Паша Воля или Дмитрий Нагиев

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Павел Алексе́евич Воля (псевдоним «Снежок») (род. 14 марта 1979, Пенза) — российский эстрадный артист разговорного жанра, телеведущий, киноактёр, участник телепроекта Comedy Club. До Comedy Club был участником команды КВН «Валеон Дассон» (Пенза) вместе с Тимуром Родригезом и Леонидом Школьником. Бывший ведущий телепрограмм «Пень-Колода», «Убойная лига» и «Смех без правил». Сейчас ведёт «Comedy Баттл» и своё авторское Шоу «Импровизация» на канале ТНТ. Выпустил альбомы «Respect и Уважуха» , «Чудеса случаются», «Мысли и Музыка». Павел Воля родился 14 марта 1979 года в Пензе. Окончил школу № 11. Был капитаном пензенской команды КВН «Валеон Дассон», в составе которой выиграл Первую лигу КВН (на тот момент наряду с Высшей украинской лигой — второй по уровню турнир в иерархии лиг АМиКа), завоевав право участвовать в Высшей лиге. Однако в Высшей лиге пензенской команде было суждено сыграть только одну игру — проиграв в 1⁄8финала сезона 2001, «Валеон Дассон» в официальных играх Международного союза КВН больше участия не принимал. Работал диджеем «Русского радио в Пензе» под псевдонимом Павел Добровольский[1], вёл программу «Вольные гвозди» на московском «Русском радио».