Описать героев в двух сценах на основе рассказа А.П. Чехова "Толстый и тонкий": 1сцена - до того, как тонкий узнаёт о высоком положении толстого и 2сцена- после этого.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-просто мирно здоровается 2-начинает говорить о том, что его семья талантливая, счастливая. он сам растет на крутой работе, много получает и тд