Опиши образ человека на которого ты хотел бы быть похожим

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Он должен быть красивым, умным, заботливым, привлекательным,добрым, здоровым!
Гость
Джон Карлин,американский комик который осмеивает проблемы человечества,обладал скверным характером,редко доверял людям ,об этом говорит его фраза:"люди будут о вас хорошо говорить только тогда,когда вы умрете".Один из немногих талантливейших комиков планеты,имел харизму,буйный характер,вы можете смотреть его выступления и смеяться над шутками,даже не понимаю что он вполне возможно говорит о вас.Без стеснения говорил о себе,о своих пороках и неудачах.