Опишіть картинку на англійській мові. 15-20 речень. Будь ласка♥

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На картинке я вижу девушку с кофем в руках, наблюдающую за городской жизнью с крыши дома. Возможно она наслаждается замечательным утром и ждет, когда покажется солнце за крышами домов.
Гость
Cute girl is sitting on the roof. She  and a small briefcaseand a small briefcase watches the advent of a new day. She drinking aromatic coffee, eating delicious pizza while the sun rises. And life flows on. Beside her lay a few friable pillows and a small briefcase.