Опишите погрузку корабля от лица раба или купца быстрее плиз

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
От лица раба: Нас заставляли таскать тяжёлый груз. Подгоняли нас, кричали, били плетями. Сгибаясь под тяжестью коробов и мешков, мы долго работали. Обиссиленные, мы поднимались на корабль, спускались с него и снова поднимались. К концу дня, когда корабль отплывал, мы были ужасно измучены. После этого мы долго не могли придти в себя. От лица купца: Рабы носили груз на корабль. Работали они очень медленно. Погрузка занимала весь день. Моим людям то и дело приходилось на них кричать и бить плетями. Можно было нанять людей, но это было бы слишком дорого. Уж лучше обойтись рабами. Корабль отплывал уже к вечеру.