Опишите в небольшом сочинении образ зимы,таким каким вы его представляете

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда наступает зима, я не раз думаю а как бы она выглядела, будь она человеком?  Я всегда зиму представляла молодой девушкой, у которой кожа будто изо льда. Она одета в красивое белое платье из снега. Сама она невысокого роста,немного худая, но ей даже к лицу эта фигура. Ходит она всегда плавно, не затрагивая ветки деревьев и кустарников.