Опишите животное,которое знаете.сначала напишите,что вас удивляет в этом животном.если удивляет что-то во внешнем види животного,постарайтесь это показать.если удивляют повадки животного,то именно это и опишите.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я очень люблю лошадей. Лошади такие выносливые, сильные, грациозные. Меня удивляет в этих животных, то, что они умеют любить и доверять человеку. Меня поражает их красота внешности! Их масть! Их роскошная длинная грива! Если заглянуть к ним в глаза то увидишь что чувствует она и ее внутренний мир. Еще меня поражает их таланты они быстро выезжаются обучаются выездке или конкуру, прыгают высокие барьеры или танцуют захватывая душу человека своими элементами! Я с детства люблю лошадей и удивляюсь насколько же природа умная что создала таких прекрасных животных как лошади! Как то так..