Определи, чем осложнены данные предложения. Средства осложнения выделены. Приме?

Определи, чем осложнены данные предложения. Средства осложнения выделены. Приме??: Лесной ПЕРЕГНОЙ и МОХ впитывают этот дождь НЕ ТОРОПЯСЬ, ОСНОВАТЕЛЬНО. (К. Паустовский) Предложение осложнено двумя рядами однородных членов предложения. 1)Теперь море сияло НЕ СПЛОШЬ, а лишь в НЕСКОЛЬКИХ МЕСТАХ. (В. Катаев) Предложение осложнено: а) Обращением б) Однородными членами предложения в) Обособленным членом предложения г) Вводной конструкцией 2)Зубы у неё были, КАК ЖЕМЧУГ. Предложение осложнено: а) Обращением б) Вводной конструкцией в) Однородными членами предложения г) Обособленным членом предложения
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-однородными членами предложения 2-Вводной конструкцией