Определи, что из этого списка относится к гражданским правоотношениям, а что - нет:

Определи, что из этого списка относится к гражданским правоотношениям, а что - нет:1)разбитое стекло в школе; 2)покупка участка земли под строительство дачи; 3)крада продуктов в супермаркете; 4)распространение сведений, подрывающих репутацию человека; 5)нанесение телесных повреждений человеку в результате ДТП; 6) некачественное выполнение работ по ремонту квартиры.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1245 относятся, остальные нет