Определи, где кончается предложение и начинается следующее. Поставь знаки в конце

Определи, где кончается предложение и начинается следующее. Поставь знаки в концепредложений. Что медведь на зиму запасает землянику, малину, орехи хороши запасы где же он их хранит всё лето медведь жирок нагуливает, а зимой его тратит ай да мишка
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Что медведь на зиму запасает? Землянику, малину, орехи - хорошо запасы! Где же он их хранит? Все лето медведь жирок нагуливает, а зимой его тратит. Ай, да мишка! Я думаю что так) Удачи)