Определи падежи Всех имен существительных на поливных огородах крестьяне выращивают богатый урожай огурцов помидоров

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на огородах-пред.п. крестьяне-им.п. урожай-вин.пад. огурцов,помидоров-род.пад.
Гость
на поливных огородах( предложн.п.) крестьяне( имен.п.) выращивают богатый урожай ( винит.п.)огурцов(род.п.) помидоров(род.п)