Определи род имён прилагательные. Тихая осенняя ночь. Ясный ними день(5). Глухая осенняя полночь. Раннее весеннее утро. Развесистый высокий тополь. Спела золотая рожь(1). Светлое, голубое небо. Плавная красивая(2) речь.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ясный - муж. род Глухая - жен. род Весеннее - срд. род Развесистый, высокий - муж.род Золотая - жен. род Светлое, голубое - срд.род Красивая, плавная - жен.род Если помог, спасибо)