Определи склонение имен существительных:спектакль, циркуль ,ступень,тополь,модель картофель,вопль,студень,кефаль,фасоль,прорубь,путь,ферзь,тюль,бандероль,медаль,гавань, окрестность. пожалуйста!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
циркуль-2 скл ступень-3 скл тополь-2 скл модель-3 скл картофель-2 скл вопль-3 скл студень 3 скл кефаль-3 скл фасоль-3 скл прорубь-3 скл путь 2 скл Ферзь 2 скл тюль 3 скл бандероль 3 скл медаль 3 скл гавань 3 скл окрестность 3 скл