Определи сколько в тексте предложений:Под крышей в сарае было гнездо ласточек в гнезде у ласточки жили птенчики один птенчик упал на землю мать кружила и пищала Иван поднял птенца и посадил в гнехдо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4 предложения 1)Под крышей в сарае было гнездо ласточек  2)в гнезде у ласточки жили птенчики 3)один птенчик упал на землю  4)землю мать кружила ипищала Иван поднял птенца и посадил в гнездо