Определи, является ли прямо пропорциональной, обратно пропорциональной или не является пропорциональной зависимость между величинами: ростом и возрастом ребёнка.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С увеличением возраста рост так же увеличивается, значит это прямая пропорциональность
Гость
Рост и возраст ребенка не являются примерами ни прямой, ни обратной пропорциональности.