Определить к каким вида государственного регулирования экономики относятся: -установление налоговых льгот -принятие трудового кодекса страны -принятие бюджета на следующий год -приватизация ряда государственных предприятий зак...

Определить к каким вида государственного регулирования экономики относятся: -установление налоговых льгот -принятие трудового кодекса страны -принятие бюджета на следующий год -приватизация ряда государственных предприятий заключение международного торгового договора
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
принятие трудового кодекса.