Определить, какие из приведенных слов являются стилистически нейтральными, а какие имеют стилистическую окрашенность. С помощью словаря выяснить, к какому стилю принадлежат такие слова. Запад, запал, коалиция, оный, река, рядко...

Определить, какие из приведенных слов являются стилистически нейтральными, а какие имеют стилистическую окрашенность. С помощью словаря выяснить, к какому стилю принадлежат такие слова. Запад, запал, коалиция, оный, река, рядком, секвестр, улица, целесообразность, чаевничать.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нейтральные: запад, река, улица Разговорный язык: рядком, чаевничать, запал Официально деловой язык: секвестр, коалиция Научный язык: оный, целесообразность