Определить прибыль от реализации, операционную, внереализационную и балансовую по следующим данным: в текущем году получен кредит на сумму 2000 тыс. руб. под 20% годовых, реализовано основное средство по цене 240 тыс. руб. (пер...

Определить прибыль от реализации, операционную, внереализационную и балансовую по следующим данным: в текущем году получен кредит на сумму 2000 тыс. руб. под 20% годовых, реализовано основное средство по цене 240 тыс. руб. (первоначальная стоимость 235 тыс. руб., срок эксплуатации 10 лет, эксплуатировалось 4 года), списана дебиторская задолженность на сумму 34 тыс. руб., получены дивиденды в размере 63 ты. руб., выплачены штрафы на сумму 23 тыс. руб.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
и чё тебе на до сам вё написал вот челове!