Определить уровень фактической безработицы.Число занятых в экономике - 16600 чел.,-1420 тыс. Какой станет численность безработных в новых условиях,если количество трудоспособных лиц не изменилось,а уровень безработицы достиг 9,...

Определить уровень фактической безработицы.Число занятых в экономике - 16600 чел.,-1420 тыс. Какой станет численность безработных в новых условиях,если количество трудоспособных лиц не изменилось,а уровень безработицы достиг 9,5 %?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1420/16600=8,55% - текущий уровень безработицы 16660*9,5%=1577 чел. - количество безработных, когда уровень безработицы достиг 9,5%