Определите, что будет напечатано в результате выполнения следующего алгоритма, записанного на языке Паскаля. var s,k : integer; begin s:=1; x:=4; for k:=10 to 14 do s:=s×x; writeln(s) end.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если как в условие точь-в-точь, то программа не выполнится, так как X - неизвестный идентификатор, ещё надо поставить точку с запятой(;) после writeln(s) и в начале программы "uses crt;" . Если так, как ниже, то получится число 1024. uses crt;var s,k, x : integer;begins:=1; x:=4;for k:=10 to 14 dos:=s*x;writeln(s);end.