Помогите , срочно .Чему равно сечение магнитопровода трансформатора с коэффициентом трансформации k=0,1 подключенного в режиме холостого хода к сети переменного напряжения 220B частотой 50Гц если амплитудное значение магнитной ...

Помогите , срочно . Чему равно сечение магнитопровода трансформатора с коэффициентом трансформации k=0,1 подключенного в режиме холостого хода к сети переменного напряжения 220B частотой 50Гц если амплитудное значение магнитной индукции в магнитопроводе 1,5Тл , а число витков вторичной обмотки 50.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Em=U/k=N*B*S*2*π*v S=U/(N*k*B*2*π*v)=220/)50*0.1*1.5*2*3.14*50)=0.093 м2 ==========================================