Ребят помагите с домашкой пожалуйста зделать синтактический разбор предложения :Мама высапала на тарелку конфеты и марфологический:на тарелку

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мама- сказуемое, выражено существительным, высыпала- подлежащее, выражено глаголом, на тарелку-дополнение, выражено существительным, конфеты-я не помню) НЕ знаю правильно нет, ну вообщем так)