Определите изменение импульса тела массой 3 кг за 5сек под действием силы 20Н
Определите изменение импульса тела массой 3 кг за 5сек под действием силы 20Н
Ответ(ы) на вопрос:
a=f/m=20/3=6,7
v=at=6,7*5=33,5
p=mv=3*33,5=100,5кг*m/c
Не нашли ответ?
Похожие вопросы