Определите какое явление описано ниже: При сжигании желтой серы образуется газ с резким запахом Выберите один ответ: химическое и физическое явления химическое явление физическое явление
Определите какое явление описано ниже: При сжигании желтой серы образуется газ с резким запахом
Выберите один ответ:
химическое и физическое явления
химическое явление
физическое явление
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Химическое и физическое.
Химическое - горение, то есть окисление с образованием нового газа.
Физическое - нагревание, то есть увеличение скорости движения молекул.