Определите пожалуйста литературные термины: 1. Они сошлись вода и камень стихи и проза лед и пламень не столь различны меж собой *эпитет , олицетворение, антитеза, сравнение. 2 там где словно ожерелья многоцветные каменья подн...

Определите пожалуйста литературные термины: 1. Они сошлись вода и камень стихи и проза лед и пламень не столь различны меж собой *эпитет , олицетворение, антитеза, сравнение. 2 там где словно ожерелья многоцветные каменья поднялись над пеной волн * олицетворение, эпифора, сравнение, гипербола
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Олицетворение; 2 - Сравнение;