Определите пожалуйста падежи подчеркнутых слов: Солнце и Месяц - два родных брата. Ходят они по небесной дорожке дозором - смотрят за тем, как на земле люди живут, что делают.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Определите пожалуйста падежи подчеркнутых слов: Солнце и Месяц - два родных брата (именительный падеж). Ходят они по небесной дорожке дозором - смотрят за тем, как на земле люди (именительный падеж) живут, что делают.